Покажи все способы вычитания суммы из числа12 - (4+2)

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:21
    0
    12 - (4+2)

    можно так: 4+2=6 / 12-6=6

    Или так: 12-4-2=

    12-4=8 8-2=6

    Вот только это не судите строго просто давно такие задания не выполняла!