При сушке виноград теряет 65% сколько изюма (сушенного винограда) получится 400 кг 350 кг 1,8 т

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:58
    0
    Из 400 кг винограда получится 400*35/100 = 140 кг изюма

    из 350 кг винограда 350*35/100 = 122.5 кг изюма

    из 1800 кг винограда 1800*35/100 = 630 кг изюма