В парке гуляют 5 мам со своими детьми. у трех из них по одному ребенку, у остальных по два. сколько детей гуляет в парке?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:27
    0
    1) 5-3=2 (мамы гуляют с двумя детьми каждая) 2) 2*2=4 (ребенка у двух мам) 3) 3*1=3 (ребенка у трех мам) 4) 4+3=7 (детей) гуляет в парке