Вычисли сокращённым способом значения следуующих выражений 47+47+4747+47+47

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:25
    0
    47*6=282

    47*4+4747=4935
  2. 19 октября, 12:25
    0
    47*6 = 282

    ...

    ...