Упростите выражение найдите его: 4 2/3m-m+1 1/12m

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:52
    0
    =3 2/3m+1 1/12m=11/3m+13/12m=m (44/12+13/12) = m * 57/12 = 19/4 m=4 3/4 m