Выдилить целую часть дробей 483/8 и 366/40

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:56
    0
    483/8=60 3/8

    366/40 = 183/20 = 9 3/20
  2. 12 июня, 13:17
    0
    1) 60 целых 3/8

    2) 9 целых 6/40