Цена ткани равна 880 тг за 1 м сколько стоит двепятых м; три целых одна восьмая м ткани?

Выразите в квадратных дециметрах 300 см (квадратных) 40 см (квадратных) 8 см (квадратных)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:19
    0
    880 / 5 * 9 = 1584 тг

    3 1/8 = 25/8

    880 / 8 * 25 = 2750 тг

    300 см кв = 3 дм кв

    40 см кв = 0,4 дм кв

    8 см кв = 0,08 дм кв
  2. 18 октября, 21:50
    0
    Что это обозначает / ?