1.5 х-1.15=1.1 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:01
    0
    1.5x=1.1+1.15

    1.5x=2.25

    x=1.5
  2. 9 мая, 13:16
    0
    1,5x-1.15=1.1

    1.5x=1.1+1.15

    1.5x=2.25

    x=1.5