Найдите радиус окружности, длина которой равна 10 п см

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:14
    +1
    2πr = 10π

    10π/2/π=r

    10π/2/π=5

    r - радиус

    Ответ: 5 см
  2. 9 мая, 13:42
    +1
    2 пr=10 п

    10 п/2/п=r

    10 п/2/п=5

    r-радиус

    Ответ: 5 см