Найдите х в пропорциях: 0,25/4 х+1=0,3/8,4

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:57
    0
    0.3 * (4 х+1) = 0.25*8.4 1.2 х+0.3=2.1 1.2 х=2.1-0.3 1.2 х=1.8 х=1.8:1.2 х=15