Найдите 25% от б, если 70% от 60% б равны 84

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:02
    0
    Найдём сколько будет 60% от б

    70%=0,7

    84/0,7=120

    найдём число б

    60%=0,6

    120/0,6=200

    25%=0,25

    200*0,25=50

    Ответ: 50