11y-8=3y+16 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:22
    0
    11y-3y=16+8

    8y=24

    Y=24:8

    Y=3
  2. 7 ноября, 00:26
    0
    11y-3y=16+8

    8y=24

    y=24:8

    y=3