У Тани было 50 марок. Она на клеила в альбом по 8 марок на каждую из 4 страниц. Сколько осталось наклеенных марок? Составь задачу, каторая имеет такое же решение

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:00
    0
    8*4=32 (м) наклеила.

    50-32=18 (м)

    Ответ: 18 марок у Тани осталось.
  2. 30 сентября, 15:33
    -1
    1) 8*4=32 (мар) наклеили

    2) 50-32=18 (марок) осталось