У Тани было 50 марок. она наклеила в альбом по 8 марок на каждую из 4 страниц. сколько осталось ненаклеенных марок?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:22
    0
    8*4=32 (м) - наклеила 2. 50-32=18 (м) - осталось
  2. 25 июля, 07:30
    0
    1) 8*4=32 (м) - на 4 страниц

    2) 50-32=18 (м)

    Ответ: осталось наклееть 18 марок