Существует ли два таких числа числа значение суммы которых135 азначение разности49

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:59
    0
    Да, 92 и 43:

    92 + 43 = 135

    92 - 43 = 49
  2. 19 сентября, 16:32
    0
    Да

    (135-49) : 2=43 - одно число

    43+49=92 - второе число

    92-43=49

    92+43=135