Чему равна сумму: а) (+8) + (-8) ; б) (-10) + (+10) ; в) (-100) + (+100)

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:18
    0
    Все нули, бесполезные скобки около (+8), (+10), (+100)
  2. 10 сентября, 01:54
    0
    А) 8-8=0

    б) - 10+10=0

    в) - 100+100=0