Вычислите длину отрезка ас проверьте результат измерением.

AB=5 см 2 мм

CB=1 см 8 мм

AC=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:01
    0
    АВ=3.9 см

    Я думаю, то что так, но сама не уверенна
  2. 19 февраля, 08:12
    0
    АС=АВ-СВ=5,2-1,8=3,4 (см) = 3 см 4 мм

    АС=3 см 4 мм