КАК решить уравнение 3*х-40=260

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:33
    0
    3*х-40=260

    3 х=260+40

    3 х=300

    х=300:3

    х=100
  2. 22 февраля, 06:46
    0
    3 х=260+40

    3 х=300

    х=300:3

    х=100