Решите уравнение:

12,9 х-1,6-2,9 х=2

С полным вычислением.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:02
    0
    12,9 х-1,6-2,9 х=2

    12.9 х - 2.9 х = 2+1.6

    10 х=3,6

    х=3,6:10

    х=0,36