Помогите решить уравнение с полным вычислением 3x+9x+352=5260

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:37
    0
    3x+9x+352=5260

    12 х+352=5260

    12 х=5260-352

    12 х=4908

    х=4908:12

    х=409
  2. 15 февраля, 16:48
    0
    x=2454 _ 11 (ето бробь, первое число ето верж и 11 ето внизу)