Найдите объём куба, ребро которого равно 0,4 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:44
    0
    Формула расчета такова: V=а*а*а=а в 3 степени. Следовательно

    0,4 в 3-й степени = 0,064 дм3
  2. 5 августа, 02:11
    0
    0,4*0,4*0,4=0,064 дм^3 (дициметры в кубе)