Сколько будет 7,5 умножить на 10 в минус 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:15
    0
    Когда стоит минусовая степень то нужно передвинуть запятую назад, тое есть: 10 в - 3 степени = 0.001

    0.001*7.5=0.0075
  2. 23 февраля, 10:07
    0
    10 в минус 3 степени это (1/10) ³=1/1000

    7,5*0,001=0,0075