Когда на вязание скатерти было истрачено 4 клубка красной нитки и 3 белой, осталось ещё 10 клубков. Сколько всего клубков было? Хватит ли клубков на

скатерть, если уже половина скатерти готова.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:01
    0
    Ответ: было 17, да хватит
  2. 25 мая, 03:53
    0
    4+3=7

    10+7=17

    4+3+10=17

    Ответ: всего было 17 клубков, да хватит