Вычеслите (5/7) * 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:27
    0
    (5*7) / (7*15) = 1/3

    сокращаем 5 в числители и 15 в знаменателе как 1 и 3

    сокращаем 7 и 7 как 1 и 1
  2. 4 декабря, 11:47
    0
    5/7*7/15=35/105 ответ к этому вопросу