Оля раскрасила 3/5 всех фишек, Зоя четверть всех фишек, а младший брат остальные 6. сколько всего фишек раскрасили ребята.

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:53
    0
    1) 1 - (3/5+1/4) = 3/20

    2) 6:3/20=40

    Ответ. ребята раскрасили 40 фишек.