Найдите число, если : (1/9 2 (2/5 3 (2/9 4 (3/10 5 (5/6 6 (18/19 его равняется 90

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:52
    0
    1/9 от числа 810 = 90 (90:1*9)

    2/5 от числа225 = 90 (90:2*5)

    2/9 от числа 405 (90:2*9)

    3/10 от300

    5/6 от числа 108

    18/19 от числа95 = 90 (90:18*19=95)