В магазине было 48 кг продали 4 кг груш и 32 кг яблок. Сколько осталась

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:17
    0
    4+32=46 кг

    48-46=2 кг

    Ответ: осталось 2 кг.
  2. 19 июля, 13:20
    0
    32+4=36 (столько продали груш и яблок)

    48-36=12 (столько осталось