Выполните сложение дробей:

1) 7/15 + 4/15

2) 11/18 + 2/18

3) 5/23 + 11/23

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:34
    0
    1) 11/15

    2) 13/15

    3) 16/23
  2. 21 апреля, 12:31
    0
    1) 7/15 + 4/15=11/15

    2) 11/18 + 2/18=13/18

    3) 5/23 + 11/23=16/23