Раскройте скобки 4 (5X+9y-z)

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:16
    0
    4 (5x+9y-z) = 20x+36y-4z
  2. 5 февраля, 18:31
    0
    4 (5 х-9y-z) = 4*5x - 4 * 9y - 4 * z = 20x-36y-4z