С 1-го гектара земли 75,3 ц урожая взято

Что будет если на 4 гектара земли посадить картошку тогда сколько урожая будет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:36
    0
    Ответ: m=4*75.3=301.2 ц урожая
  2. 3 декабря, 04:10
    0
    75,3 * 4 = 301,2 (ц)

    Ответ: 301,2 ц картофеля соберут с 4 га земли.