Разность произведения чисел 8 и15 числа 75

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:32
    0
    (8*15) - 75.

    120-75=45.
  2. 2 января, 09:49
    0
    Решение

    (8*15) - 75=45

    8*15=120

    120-75=45