Чему равен корень уравнения

-36 (6x+1) = 9 (4-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:26
    0
    -216 х-36=36-18 х

    -216 х+18 х=36+36

    -198 х=72

    -х = 0,37

    Х = - 0.37