15+a-13 и b-2+18 при а=5, а=10, а=30 и b=32, b=43, b=52

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:00
    0
    5-2+18=21

    10-2+18=26

    30-2+18=46

    32-2+18=48

    43-2+18=59

    52-2+18=68
  2. 9 марта, 23:04
    0
    15 + 5 - 13 = 7, при а=5

    15+10-13=12, при а=10

    15+30-13=32, при а=30

    32-2+18=48, при б=32

    43-2+18=59, при б=43

    52-2+18=68, при б=52