Построй прямоугольник одна сторона которой равна 7 см а площадь 21 см в квадрате найдите периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:21
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (21+7) * 2=56
  2. 4 июля, 08:04
    0
    1) 21 : 7 = 3 - ширина. 2) (3+7) * 2 = 20 - периметр