Решите уравнение

7x+30=19x-6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:35
    0
    7x+30=19x-6

    30+6=19x-7x

    36=12x

    x=3
  2. 2 июля, 18:58
    0
    7 х-19 х=-6-30

    -12 х=36

    Х=-3