Для детей спортивной секции закупили 140 пар коньков, а лыж в 3 раза больше. Сколько всего спорт лыж и коньков купили?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:15
    0
    140*3=420 (Пар) купили лыж 140+420=560 (пар) купили всего
  2. 20 июня, 21:26
    0
    140*3=420

    420+140=560