Незнайка умеет без ошибок складывать, умножать и делить, но не умеет

определять правильный порядок действий. Какой ответ в примере 4*9+4:2 он не

сможет получить?

А. 20 Б. 26 В. 40 Г. 44

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:26
    0
    Ответ в. 40

    1.4*9=36

    36+4=40

    40:2=20

    2.9+4=13

    13*4=52

    52:2=26