В школьном саду 28 яблонь, вишен на 12 деревьев меньше, чем яблонь, а грушевых деревьев в 2 раза больше чем вишневых?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:54
    0
    28-12=16 вишен

    16*2=32 груш

    28+16+32=76 всего деревьев