Упростить выражение 5 (2-3b) - 3 (2b-3)

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:51
    0
    5 (2-3b) - 3 (2b-3) = 10-15b-6b+9=19-21b.

    Ответ: 19-21b.