Найти решение уравнения 3 х + (х-50) * 5=1750

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:11
    0
    3 х + (х-50) * 5=1750 3 х-х-50*5=1750 2 х-250=1750 2 х=1750-250 Х=1500:2 Х=750