Вычислите:

(0,5+i) (1+2i)

2-i/1+i

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:15
    0
    1) 0,5i+i+2*0.5i-2 = 2.5i-2 = - 2+2.5i

    2) 2-i/1+i=2+0.5i