Периметр прямоугольника 26 см, ширина 4 см. Чему равна площадь прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:01
    0
    (26:2-4) * 4=36

    26:2-4=9 мы нашли длину

    9*4=36 площадь