С одной пасеки собрали 56 кг меда с другой 29 кг весь мед разлили в бидоны по 5 кг в каждый сколько понадобилось бидонов

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:47
    0
    1) 56+29=85 (кг) всего

    2) 85/5=17 (б) понадобилось

    Ответ: понадобилось 17 бидонов.
  2. 19 ноября, 03:35
    0
    1) 56 + 29 = 85

    2) 85 / 5 = 17

    Ответ: 17 бидонов.