Помогите решить))

(Х+3) ^2-5 х=х^2+1

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:58
    0
    X^2+6x+9-5x=x^2+1

    x^2+6x-5x-x^2=1-9

    x=-8
  2. 16 ноября, 21:41
    0
    Х²+6 х+9-5 х=х³+1

    х=1-9

    х=-8