Раскройте скобки: 8,31 - (7,2-1,89)

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:11
    0
    8,31 - (7,2-1,89) = 8.31 - 7.2 + 1.89 = 10.2 - 7.2 = 3;
  2. 4 февраля, 21:00
    0
    8.31 - (7.2-1.89) = 8.31-7.2+1.89=2.99