Масса поросенка 26 килограмм гусь на 21 килограмм легче поросенка и теленок на 47 кг тяжелее гуся Найди в масса теленка

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:26
    0
    26-21=5 кг гусь

    5+47=52 кг

    Ответ 52 кг масса телёнка
  2. 5 февраля, 19:40
    0
    1) 26-21=5 (кг.) - масса гуся.

    2) 5+47=52 (кг.) - масса телёнка.