Расставить скобки чтобы равенства стали верны 75:5+10*2=50

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:36
    0
    (75/5+10) * 2=50

    25*2=50
  2. 14 сентября, 03:28
    0
    (75:5) + (10*2) = 50 вот так