В магазин привезли 59 т картофеля. До обеда продали 11% всего количества, Сколько картофеля осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:15
    0
    1) 59*11:100=649:100=6,49 (т) картофеля 11% продали 2) 59-6,49=52,51 (т) картофеля осталось продать
  2. 14 октября, 09:29
    0
    59*11:100=6.49

    59-6.49=52.51