Было 48 кг продали 4 кг груш и 32 кг яблок сколько осталась?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:00
    0
    1) 4+32=36 (кг)

    2) 48-36 = 12 (кг)

    Ответ: осталось 12 кг.
  2. 17 декабря, 03:41
    0
    48-4-32=12 (кг) осталось.