1285-282*75:47+14472:18 как определить порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:42
    0
    1) 282*75=21150

    2) 21150:47=450

    3) 14472:18=804

    4) 1285-450=835

    5) 835+804=1639

    ответ: 1639